Что бы забронировать номер
выберите даты проживания
         При бронировании данные кредитной карты НЕ ТРЕБУЮТСЯ
X
            Вы в любой момент можете бесплатно анулировать бронь, в случае незаезда - никаких штрафов
Бронирование
Ваше бронирование гарантировано до дня заезда, 18:00. Если Вы планируете приехать после 18:00, пожалуйста, укажите планируемое время заезда в окне "дополнительная информация" при оформлении заказа.

Описание: отель Орион

Гостиница Орион располагается к западу от центра города, около Гостиница Орион располагается к западу от центра города, около Московского шоссе, на Тепличной улице. Поблизости от отеля находятся основные культурно-исторические достопримечательности, кафе и рестораны. В гостиницу очень удобно добраться по шоссе  из аэропорта Стригино, время в пути составит около 20 минут. Дорога в отель от Московского железнодорожного вокзала займет на маршрутке 5-10 минут.

Гостиница Орион Нижний Новгород предлагает 20 по-разному оформленных номеров с одноместным и двухместным размещением. Среди них есть люкс с большой круглой кроватью. Роскошная мебель в номерах гармонично сочетается с оригинальным дизайном оформления. Грамотная организация пространства подчеркивает в комнатах легкую и непринужденную атмосферу.

Кафе гостиницы Орион предлагает европейское и японское меню, а также услуги бара. Кафе является победителем нескольких конкурсов в номинации лучшего кафе города. В гостинице есть финская сауна с большими комнатами, где могут разместиться большие компании. К услугам гостей караоке, еда и напитки. Также есть мраморная турецкая баня, бассейн и бильярд. На круглосуточно охраняемой парковке отеля гости могут оставить свой автомобиль.